Басманный Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Басманный Московский форум

Басма́нный райо́н форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лучший смартфон года с большим очень большим! экраном —

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Gutierres Hristianovich




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-06-21

Лучший смартфон  года с большим очень большим!  экраном — Empty
СообщениеТема: Лучший смартфон года с большим очень большим! экраном —   Лучший смартфон  года с большим очень большим!  экраном — Icon_minitimeСб Июн 27, 2020 6:03 am

Дозвольте снова, у тех кто знает, сложить мнение, о правильности моего решения?лучший смартфон года с большим очень. большим! экраном — , грызут сомнения опять, стоит ли!? ожидаю версий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Graniwyn




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-07-03

Лучший смартфон  года с большим очень большим!  экраном — Empty
СообщениеТема: Re: Лучший смартфон года с большим очень большим! экраном —   Лучший смартфон  года с большим очень большим!  экраном — Icon_minitimeСб Июл 25, 2020 4:16 am

Я вот, размышляю полезность каким образом вы сделали свой выбор?


Вернуться к началу Перейти вниз
Xandra Evans




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-05-30

Лучший смартфон  года с большим очень большим!  экраном — Empty
СообщениеТема: Re: Лучший смартфон года с большим очень большим! экраном —   Лучший смартфон  года с большим очень большим!  экраном — Icon_minitimeВс Сен 20, 2020 4:12 am

Начнём с того, что. Смартфоны, в которых вы. Считаете экран большим, на. Самом деле не такие. Уж великаны например, в. Популярном у трудящихся . Дюйма. Экрана много но с. Нынешней безрамочностью он по. Размерам даже чуть компактнее,. Чем . И С. Дюймами чтото я. Не припоминаю жалоб на. То, что айфоны плюсверсий. Невероятно огромны Но, мыслю правильность почему вы сделали такие выводы?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лучший смартфон года с большим очень большим! экраном —
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Басманный Московский форум :: Комфорт-
Перейти: